«Локомотив» победил «Трактор» и вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина


«Локомотив» победил «Трактор» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Игра в Челябинске завершилась со счетом 5:2 в пользу ярославской команды.

Счет в серии – 2-1 в пользу «Локомотива».

В составе победителей отличились Артур Каюмов (дубль), Байрон Фрэз, Никита Кирьянов и Алексей Береглазов. У челябинцев голы забили Виталий Кравцов и Александр Рыков.

Нападающий железнодорожников Александр Радулов сделал голевую передачу. Он ассистировал партнёрам в каждом из трёх матчей финальной серии. Всего на его счету 16 (7+9) очков в 18 играх текущего розыгрыша Кубка Гагарина.

Четвёртая встреча между командами пройдёт в Челябинске 19 мая.

Ни «Локомотив», ни «Трактор» ранее не добивались победы в Кубке Гагарина. Челябинский клуб лишь однажды играл в финальной серии главного – в 2013 году «Трактор» потерпел поражение от московского «Динамо» со счетом 2-4. Для «Локомотива» текущий финал стал вторым подряд. В предыдущем сезоне команда под руководством Игоря Никитина уступила в решающем противостоянии магнитогорскому «Металлургу», проиграв ту серию без побед (0-4).

Реклама • olimp.bet

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: