Карпин хочет перехода Миранчука в «Динамо», но трансферу мешает спортдир клуба


Полузащитник сборной России и швейцарского «Сьона» Антон Миранчук может перейти в московское «Динамо», сообщает журналист Иван Карпов.

‎По информации источника, 29-летнего хавбека в клубе хочет видеть лично главный бело-голубых Валерий Карпин. Отмечается, что сам игрок готов к переходу, но против возможной сделки выступает спортивный директор московского клуба Желько Бувач.

‎Миранчук перешел в «Сьон» летом 2024 года на правах свободного агента. В прошлом сезоне российский хавбек провел 24 матча, забил 2 мяча и отдал 3 ассиста. Контракт игрока с его текущим клубом рассчитан до конца июня 2026 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 2,5 млн евро.

‎После 4 туров чемпионата России «Динамо» занимает девятое место в турнирной таблице, набрав 5 очков.

‎17 августа бело-голубые сыграют против ЦСКА. Дерби пройдет в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Начало — в 18:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: