Источник: «Гремио» рассматривает покупку Бителло у «Динамо» для последующей перепродажи


Бразильский «Гремио» рассматривает возможность возвращения полузащитника московского «Динамо» Бителло.

По данным источника, «Гремио» намерен выкупить Бителло у «Динамо» для последующей перепродаже. В контракте 26-летнего игрока с «Динамо» прописаны отступные в 18 миллионов евро. Однако для бразильской команды действуют отступные в 16 миллионов евро.

Бителло перешел в «Динамо» из «Гремио» в сентябре 2023 года за 10 миллионов евро. Нынешний контракт между сторонами рассчитан до лета 2031 года.Рыночная стоимость полузащитника, по данным Transfermarkt, составляет 15 миллионов евро.

В завершившимся сезоне Бителло провел 37 матчей за «Динамо», забил шесть голов и сделал 11 результативных передач.

По итогам сезона «Динамо» заняло седьмое место в турнирной таблице РПЛ.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: