«Краснодар» продал защитника Георгия Арутюняна в венгерский клуб «Академию Пушкаша». О трансфере сообщила пресс-служба российской команды.
Детали трансфера не уточняются.
Арутюняну 20 лет. Футболист прошел школу «Краснодара». За главную команду защитник дебютировал в мае 2023 года. Всего на его счету 20 матчей и один гол во всех турнирах. В текущем сезоне Арутюнян выходил на поле только в матчах Кубка России.
«Академию Пушкаша» после 17 туров лидирует в чемпионата Венгрии. В прошлом сезоне команда финишировала на третьей строчке.
Ранее бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном переходе Ивана Облякова в стан столичного «Динамо». По его словам, результат переговоров будет зависеть от предложенной суммы.












