Кубок Либертадорес



1/8 финала
4 Сан-Паулу
2 Расинг Авельянеда
0 Универсидад Католика Чили
2 Палмейрас Сан-Паулу
3 Ривер Плейт
1 Аргентинос Хуниорс
1 Бока Хуниорс
3 Атлетико Минейро
5 Олимпия Асунсьон
4 Интернасьонал Порту Алегре
1 Дефенса и Хустисия
5 Фламенго
0 Серро Портеньо
3 Флуминенсе
2 Велес Сарсфилд
3 Барселона Гуаякиль
1/4 финала
1 Сан-Паулу
4 Палмейрас Сан-Паулу
0 Ривер Плейт
4 Атлетико Минейро
2 Олимпия Асунсьон
9 Фламенго
3 Флуминенсе
3 Барселона Гуаякиль
1/2 финала
1 Палмейрас Сан-Паулу
1 Атлетико Минейро
4 Фламенго
0 Барселона Гуаякиль
Финал
2 Палмейрас Сан-Паулу
1 Фламенго


Турнирное положение

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Палмейрас Сан-Паулу 6 5 0 1 20 - 7 15
2. Дефенса и Хустисия 6 2 3 1 11 - 8 9
3. Индепендьенте дель Валле 6 1 2 3 8 - 11 5
4. Университарио Депортес Лима 6 1 1 4 6 - 19 4

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Интернасьонал Порту Алегре 0:0 6 3 1 2 12 - 5 10
2. Олимпия Асунсьон 6 3 0 3 13 - 14 9
3. Тачира 6 3 0 3 14 - 17 9
4. Олвейс Реди 0:0 6 2 1 3 8 - 11 7

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Барселона Гуаякиль 6 4 1 1 10 - 3 13
2. Бока Хуниорс 6 3 1 2 6 - 2 10
3. Сантос 6 2 0 4 8 - 9 6
4. Стронгест 6 2 0 4 4 - 14 6

Группа D

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Флуминенсе 6 3 2 1 10 - 7 11
2. Ривер Плейт 6 2 3 1 7 - 7 9
3. Хуниор 6 1 4 1 6 - 6 7
4. Индепендиенте Санта-Фе 6 0 3 3 4 - 7 3

Группа E

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Расинг Авельянеда 6 4 2 0 9 - 2 14
2. Сан-Паулу 6 3 2 1 9 - 2 11
3. Спортинг Кристал 6 1 1 4 3 - 10 4
4. Атлетико Рентистас 6 0 3 3 2 - 9 3

Группа F

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Аргентинос Хуниорс 6 4 0 2 7 - 3 12
2. Универсидад Католика Чили 6 3 0 3 6 - 6 9
3. Насьональ Монтевидео 6 2 2 2 8 - 9 8
4. Атлетико Насьональ II 6 1 2 3 6 - 9 5

Группа G

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Фламенго 6 3 3 0 14 - 9 12
2. Велес Сарсфилд 6 3 1 2 10 - 8 10
3. ЛДУ Кито 6 2 2 2 15 - 13 8
4. Унион Ла-Калера 6 0 2 4 8 - 17 2

Группа H

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Атлетико Минейро 6 5 1 0 15 - 3 16
2. Серро Портеньо 6 3 1 2 4 - 5 10
3. Америка де Кали 6 1 1 4 5 - 9 4
4. Депортиво Ла-Гуайра 6 0 3 3 2 - 9 3
Четверг, 12 августа 2021
Пятница, 13 августа 2021
Среда, 18 августа 2021
Четверг, 19 августа 2021
Пятница, 20 августа 2021
Среда, 22 сентября 2021
Четверг, 23 сентября 2021
Среда, 29 сентября 2021
Четверг, 30 сентября 2021
#   Игрок         
1. Фламенго Габриэл Барбоза 11 4 0
2. Атлетико Минейро Халк Живанилдо 7 1 0
3. Флуминенсе Fred II 7 3 0
4. Фламенго Энрике Бруно 6 0 0
5. Палмейрас Сан-Паулу Рони III 6 0 0
#   Игрок      
1. Барселона Гуаякиль Bruno Pinatares 6 0
2. Аргентинос Хуниорс Carlos Quintana 4 1
3. Палмейрас Сан-Паулу Мело Фелипе 5 0
4. Универсидад Католика Чили Fernando Zampedri 5 0
5. Велес Сарсфилд Касерес Сантьяго 5 0