Хоккеист «Амура» Архипов забил необычный гол в ворота «Спартака»

обыграл со счетом 6:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Шайбами в составе «Амура» отметились (14-я минута), (29), (39), (45), Гинек Зогорна (58) и (59). У гостей дубль на счету (15, 52).
На 45-й минуте шайба легла сверху на сетку ворот красно-белых, после чего Архипов подъехал на пятачок, подбил шайбу и отправил ее мимо голкипера «Спартака» .

«Спартак» не может победить в Хабаровске на протяжении пяти встреч, последний раз красно-белые выигрывали у хозяев 10 сентября 2015 года (2:1).

В таблице Западной конференции «Спартак» идет на седьмом месте, набрав 34 очка в 32 матчах. «Амур» на Востоке идет десятым с 28 очками в активе.

В следующем матче «Спартак», потерпевший третье поражение подряд, 7 декабря дома сыграет с хельсинкским «Йокеритом», «Амур» 5 декабря примет «Сочи».