Американцы разгромили австрийцев, отправив в ворота соперника 11 безответных шайб

27.12.2020 в 08:03.

Матч завершён!

60′ Виммер

С прыжка удар в голову от Виммера. Пострадал в этом эпизоде Мойнихан. 5+20 дали австрийцу.

59′

В полном составе США.

58′

Одна минута прошла, австрийцы отметились броском Питерса.

57′ Калиев

Удаление у США, Калиев в штрафном боксе за задержку Росси клюшкой.

56′

Прострел от Слаггерта с левой штанги в центр на Колланджело, а тот не сумел принять шайбу и бросить по воротам.

55′

Калиев бросал с правой штанги — Бранднер делает первый сейв в этом матче.

54′

Два броска в одной атаке нанесла Австрия усилиями Росси, а всего их 7. А США — 70 бросков.

53′

Отодвинула Австрия игру от своих ворот на несколько минут, пока без бросков.

51′ 11 : 0 Коланджело

ГОООООООООООООЛ! Первым бросоком распечатели американцы Бранднера. После прострела Фабера от правого борта на дальнюю штангу точно бросает Каланджело в ближний угол. Вратарь не спас, хоть и задел шайбу ловушкой.

50′

Замена у Австрии: Бранднер вместо Вранешица, который сегодня отбил 58 бросков по воротам из 68.

49′

Бринк обыграл Кутцера у левого борта, затем выкатился на пятак и бросал в правый угол — Вранешиц щитком отбивает шайбу, после чего получает повреждение. Пауза у нас.

48′

Туркотт выводил на ворота Кофилда, тот стрелял с правого края в створ — Вранешиц снова в игре.

47′ 10 : 0 Болди

ГОООООООООООООЛ! Австрийцы выиграли вбрасывание в своей зоне, но потеряли шайбу за воротами, Зеграс прострелил от правого борта на дальнюю штангу, а Болди отправил шайбу в сетку, это хет-трик.

46′

Калиев получил шайбу на левом краю атаки, а затем бросил в створ — Вранешиц справляется.

45′

Потеря в своей зоне у австрийцев, Туркотт перехватил шайбу, выкатился на ворота, но в дальний левый угол не попал.

44′ 9 : 0 Бриссон

ГОООООООООООООЛ! Вранешиц отбивает шайбу после броска Клевена, а затем Бриссон с неудобной руки добил игровой снаряд в ворота.

43′ 8 : 0 Берард

ГОООООООООООООЛ! Берард с центральной зоны пошёл на чужие ворота, ушёл от Виммера, а затем с левой штанги в падении закатил шайбу в ворота.

42′

Выход от Трана на ворота и бросок с левого края — Вранешиц спасает свою команду.

41′

Наброс от синей линии на пятак от Сандерсона — Вранешиц отбивает шайбу.

Третий период.

Перерыв!

40′

Бреньерс в упор стрелял с пятака — Вранешиц на этот раз выручает свою команду.

39′ 7 : 0 Болди

ГОООООООООООООЛ! 11 секунд на реализацию ушло. Вранешиц отбил бросок Калиева, но Болди успешно добил шайбу с пятака.

39′ Крайнц

За задержку Трана клюшкой удаляется Крайнц. США в большинстве.

38′

Поймал шайбу в ловушку Вранешиц после броска от синей линии от Джонсона.

37′

Калиев теперь в упор с пятака стрелял — Вранешиц также отражает бросок.

36′

Бросок с пятака в упор от Питерса, но Вольф не замёрз в воротах и шайбу поймал.

35′ 6 : 0 Болди

ГОООООООООООООЛ! 2 в 0 выход у США после неудачной смены соперника, Бениерс отпасовал на Болди, а тот поразил пустой угол.

34′

Валлер бросил от левого борта — Вольф отбивает шайбу. Это только пятый бросок в створ от Австрии, у США — 41.

33′ 5 : 0 Зеграс

ГОООООООООООООООЛ! Зеграс нашёл щелку, бросил с устрого угла в ближнюю левую девятку, от шлема Вранешица она зелетела в ворота.

32′

Бросок Зеграса отбивает вратарь Австрии, а затем Калиев пытался из-за ворот завести шайбу в створ, но вратарь снова справился.

31′

Момент! Бринк вывалился на ворота и решил поделиться шайбой с Бриссоном, а тот не сумел бросить в упор с пятака.

30′ 4 : 0 Бриссон

ГОООООООООООООООЛ! Бриссон после паса Сандерсона в касание бросает в ближний правый угол.

30′

Зеграс с острого угла стреляет — Вранешиц отбивает в штангу. Далее вратарь Австрии отбивает ещё один бросок

29′

Хорошо разыграли комбинацию американцы, но Кофилд не забивает. Далее Болди мог отличиться, стрелял в дальний угол — штанга спасает Австрию.

28′ Каспер

Первое большинство будет у США, Каспер отправляется на скамью штрафников за задержку соперника.

27′ 3 : 0 Фариначчи

ГОООООООООООООЛ! А теперь Фариначчи получает передачу от Джонсона и бросает с левого края точно в правую девятку.

26′ 2 : 0 Зеграс

ГООООООООООООООЛ! Зеграс с правого края бросил точно в дальнюю девятку в противоход вратарю.

25′

Пас из-за ворот на Туркотта прошёл, тот бросал в упор — Вранешиц выручает.

24′

А теперь бросок от Хеллесона — выше ворот.

23′

Фабер подключился к атаке от синей линии, затем бросил млщно, но в створ не попал.

21′

Пас с левого края с разворота от Зеграса, а затем ещё и бросок с разворота от Фариначчи — Вранешиц отбивает шайбу.

Второй период.

Перерыв!

20′

Момент! Четвёртая штанга у американцев! На этот раз левая играет за Вранешица.

20′

Сандерсон бросал от левого борта в дальний угол — мимо. Далее опять навал на пятак у американцев, шайба оказалась за спиной Вранешица, однако вратаря подстраховал Линднер.

19′

Третья штанга у Австрии! Туркотт прошил Вранешица, но вратаря страхует каркас ворот.

18′

И снова правая штанга играет за Австрию! Туркотт на этот раз попадает в каркас ворот.

17′

Момент! Штанга спасает Австрию после броска Берарда в правый угол после сольного прохода.

16′

Бросок после сольного прохода от Бринка, вратарь шайбу не прижал, но добить её в сетку не вышло.

15′ 1 : 0 Хеллесон

ГООООООООООООЛ! Вранешиц словил бабочку, пропустил без броска, сам еще и задел шайбу своей клюшкой. Ошибка в духе немецких вратарей. А гол записан на Хеллесона, голевая у Туркотта.

14′

Нечесани врезался в борт за своими воротами и фактически подарил шайбу сопернику, но всё же обошлось для Австрии, вратарь справился с броскос с нулевого угла.

13′

От синей линии бросок от Труна, Вранешиц забирает шайбу.

12′

Болди бросил в левый угол, Вранешиц отбил шайбу на Кофилда, а тому не дал добить игровой снаряд в пустой угол Валлер.

11′

Бросок от Клевена в ближний верхний угол — Вранешиц отбивает шайбу, после чего она покидает пределы площадки.

10′

Зеграс от левого борта простреливал на пятак на Калиева, а тот не сумел бросить по воротам.

9′

Так и не было бросков по воротам Вольфа от Австрии, США в полном составе.

8′

Ничего не выходит у Австрии в атаке в этом большинстве, но хотя бы удалось перевести игру в чужую зоны. Бросков нет.

7′ Джонсон

Джонсон пихнул в спину Бёма и отправился в штрафной бокс.

6′

Зеграса вывели на бросок по центру, тот исполнял с неудобной руки — Вранешиц принимает шайбу на себя и накрывает её.

5′

Мойнихан простреливал на пятак на Бриссона, но опять вратарь Австрии успевает накрыть шайбу.

4′

Хохеггер отметился дальним броском в створ — Вольф отбивает шайбу.

3′

Баниерс тепрь от левого борта отдавал пас на Болди, но того опередил Вранешиц и накрыл шайбу.