Сборная Казахстана вышла в четвертьфинал Евро-2018 с первого места

В рамках второго группового матча чемпионата Европы по футзалу-2018 сборная Казахстана встречалась с оппонентами из России, сообщает AlSport.kz.

Встреча, проходившая в Любляне (Словения), завершилась со счетом 1:1, что позволило нашей дружине выйти в четвертьфинал турнира с первого места. Единственный гол у нас забил Дуглас (24-я), у россиян в самом начале встречи отличился Эдер Лима (2-я минута).

Таким образом, наша сборная с четырьмя очками заняла первое место в группе В и следующую четвертьфинальную игру проведет 5 февраля. Итоговая турнирная ситуация в группе «В» выглядит следующим образом: Казахстан — 4 очка, Россия — 2, Польша — 1. Оппонентом Казахстана станет вторая команда группы А — Сербия, Словения или Италия.

Напомним, что первую игру наши футзалисты провели против сборной Польши, одержав победу со счетом 5:1. Больше подробностей о текущем Чемпионате Европы по футзалу Вы можете прочитать здесь.