«Кайрат» вхлам разнёс «Окжетпес»

В рамках 23-го тура Чемпионата Казахстана футзалу 2017/2018 по алматинский «Кайрат» провел домашнюю встречу с «Окжетпесом» из Кокшетау, сообщает AlSport.kz.

Гостевая для алматинцев игра по техническим причинам была перенесена в Алматы и завершилась со счетом 10:0 в пользу фактических хозяев площадки.

По хет-трику за нашу команду сделали Хоссейн Тайеби (5-я, 23-я и 24-я минуты) и Михаил Першин (16-я, 26-я и 31-я минуты), дублем отметился Серик Жаманкулов (20-я и 37-я минуты), по одному мячу на счету у Эдуардо
(11-я минута) и Даниэля Росы (21-я минута). Синегорцы на такой град голов ничем отметить не смогли.

Добавим, что завтра состоится вторая игра между командами — начало намечено также на 18:00, место проведения — также СК «Кайрат», прямая трансляция будет доступна на сайте afckairat.kz.

Напомним, что ранее наши футзалисты провели две домашние игры против «Аята» из Рудного — первая завершилась победой со счетом 8:2, вторая — со счетом 9:1.

Чемпионат Казахстана по футзалу 2017/18, 23 тур
21 февраля, Алматы, СК «Кайрат»
«Окжетпес» — «Кайрат» 0:10 (0:4, 0:6)
Голы: Тайеби 5, 23, 24, Эдуардо 11, Першин 16, 26, 31, Даниэль Роса 21, Жаманкулов 20, 37.

Больше фотографий с матча Вы можете найти по ссылке.

Новости об алматинском футзальном клубе «Кайрат» Вы можете найти по этой ссылке.

Также больше новостей о футзале в Алматы Вы можете увидеть здесь.