Как «Кайрат» попрощался с Какау (фото)

Вторая игра финальной серии Чемпионата Казахстана по футзалу 2017/2018 между алматинским «Кайратом»  и «Актобе» стала последней домашней игрой бразильского специалиста Какау, сообщает AlSport.kz.

Как и первая встреча, матч прошел в спортивном комплексе «Зенит» и завершился со счетом 5:2 в пользу алматинцев.

Четыре гола за нашу команду забил Дуглас (4-я минута, 20-я, 22-я и 33-я), еще один — Тайнан (9-я). У актюбинцев дважды был точен Евген Валенко (28-я и 36-я минуты).

Таким образом, в копилке алматинцев уже две победы. Следующая пара игр пройдет 11 и 12 апреля в Актобе.

Напомним, что в полуфинале «Кайрат» одержал четыре победы над рудненским «Аятом»— 4:28:16:4 и 5:1.

Стоит отметить, что это была последняя игра бразильского специалиста Какау, который возглавил алматинцев в 2013 году, и под руководством которого алматинский клуб два раза выигрывал Кубок УЕФА, пять раз становился чемпионом страны.

Болельщики «Кайрата» решили достойно проводить своего любимца и организовали  блестящий перформанс, а кроме шквала теплых пожеланий еще и подарили не менее теплый чапан, который идеально смотрелся на бразильце.

Также добавим, что в начале недели был представлен новый наставник АФК «Кайрат» — бразильский специалист Кака, который приступит к своей работе в новом сезоне.