«Кайрат» одержал победу над «Актобе» в первом финальном матче

В Алматы в спортивном комплексе «Зенит» состоялась первая игра финальной серии Чемпионата Казахстана по футзалу 2017/2018, в которой встречаются алматинский «Кайрат»  и «Актобе», сообщает AlSport.kz.

Матч был крайне напряженным и закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки.

Голами у нашей команды отличились Даурен Нургожин (6-я минута), Алешандре (16-я) и Дуглас (38-я). У актюбинцев в самом конце первого тайма точен был Эвертон (20-я). При этом, накал игры зашкаливал заставляя игроков и тренеров обеих команд не сдеорживать своих эмоций.

Напомним, что ранее в полуфинале «Кайрат» одержал четыре победы над рудненским «Аятом»— 4:28:16:4 и 5:1, и таким образом, вышел в финальную серию. Следующая игра подопечных Какау состоится завтра, также в спорткомплексе «Зенит» в 20:00. Стоит отметить, что для обеспечения чемпионства в финальной серии Чемпионата Казахстана командам необходимо одержать четыре победы.

Также добавим, что в начале недели был представлен новый наставник АФК «Кайрат» — бразильский специалист Кака, который приступит к своей работе в новом сезоне.