Футзальный «Кайрат» одержал вторую победу в Кубке Казахстана

Алматинский футзальный «Кайрат» продолжает свое победное шествие в рамках предварительного раунда Кубка Казахстана по футзалу 2018, передает AlSport.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

Так на турнире, проходящем в Щучинске в спортивном комплексе «Жаксы», подопечные Пауло Рикардо Кака одержали вторую крупную победу — на этот раз со счетом 7:0 был повержен кульсаринский «Умирзак».

Голами у алматинцев отметились Джон Леннон (18-я и 29-я минуты), Даурен Турсагулов (23-я и 40-я), Серик Жаманкулов (24-я), Эдсон (28-я) и Биржан Оразов (33-я).

В первом тайме действующие обладатели Кубка создали немало моментов, но отличиться удалось всего лишь раз, однако во второй половине встречи реабилитировались в полной мере. Также радует, что молодой вратарь «Кайрата» Ринат Умешев отыграл полный матч на ноль.

Добавим, что следующий матч турнира наши футзалисты проведут завтра — в 12:00 они сыграют против кокшетаусского «Окжетпеса».

Отметим, что стартовали «кайратовцы» в предварительном раунде Кубка Казахстана по футзалу 2018 с разгромной победой над карагандинским «Прогрессом» со счетом 9:0.

Также напомним, что в минувшее воскресенье «Кайрат» в матче с «Актобе» выиграл Суперкубок Казахстана по футзалу 2018. Больше новостей о футзальном «Кайрате» Вы можете узнать по ссылке.