Футзальный «Кайрат» накидал 10 мячей «Жетысу» в ответном матче

В рамках X тура Чемпионата Республики Казахстан по футзалу-2017 алматинский футзальный клуб «Кайрат» играл второй матч с талдыкорганским «Жетысу», сообщает AlSport.kz.

Игра состоялась в спортивном комплексе «Кайрат» и завершилась со счетом 10:5.

Видимо, вчерашняя ничья сказалась на игроках «Кайрата», которые сегодня просто заряженными вышли на паркет. Как итог — по 5 голов в обеих таймах, причем три раза  отличился Тайнан (2-я, 5-я, 40-я минуты), Золтан Дрот (7-я, 15-я), Лео (11-я), Дуглас (23-я), Игита (25-я), Серик Жаманкулов (31-я), Динмухамбет Сулейменов (39-я).

Во втором тайме игроки «Жетысу» сумели сократить счет усилилями Дентиньо, Бентиньо, Александра Довганя и Даурена Турсагулова. Стоит отметить, что в составе «Кайрата» дебютную встречу проводил новобранец Эдуардо.

Напомним, что первая игра межу командами, прошедшая вчера, завершилась со счетом 2:2.

Добавим, что следующие игры футзалисты «Кайрата» проведут уже через неделю — 16 и 17 ноября с оппонентами из СДЮШОР № 7 (Шымкент)

Больше фотографий с матча Вы можете найти по ссылке.

«Кайрат» — «Жетысу» 10:5
Голы: Тайнан 2, 5, 40, Дрот 7, 15, Лео 11, Дуглас 23, Игита 25, Жаманкулов 31, Сулейменов 39 — Бетиньо 24, Дентиньо 32, 33, Довгань 35, Турсагулов 40