Футзалисты «Кайрата» в очередной раз обыграли «Аят» (видео)

В рамках 15-го тура Чемпионата Республики Казахстан по футзалу 2017/2018 алматинский «Кайрат» нанес очередное поражение соперникам из «Аята», сообщает AlSport.kz.

За последние пять дней это была уже третья очная игра «Аята» и «Кайрата». Две предыдущие прошли в рамках Кубка Казахстана, и закончились уверенными победами алматинцев (4:0, 4:1).

Оставив много эмоций и сил после матчей в Кубке страны, «Кайрат» с трудом входил в очередную игру против «Аята». Первый тайм проходил практически без моментов, но хозяева сумели открыть счет, после потери в центре площадки, Антон Рындин легко переиграл Игиту.

Казалось, что перевес рудненцев сохранится до перерыва, но буквально за пару минут до свистка Дуглас и Лео перевернули ход встречи, поочередно забив по мячу.

На старте второй половины матча все те же Дуглас и Лео оформили по дублю и предрешили исход встречи. Чуть позже Хоссейн Тайеби забил еще один мяч с передачи Даниэля, и поставил точку в матче.

Завтра, в 18:00 «Кайрат» проведет еще одну встречу с «Аятом» и таким образом завершит свой продолжительный выезд в город Рудный.