«Венеция» проиграла в дебютном матче экс-тренера «Спартака» Ваноли

Итальянский клуб, выступающий в Серии В, уступил «Реджине» со счетом 1:2. Полузащитник сборной России Денис Черышев вышел на поле на 60-й минуте и не отметился результативными действиями, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Футболисты «Венеции» проиграли «Реджине» со счетом 1:2 в домашнем матче 13-го тура второго дивизиона чемпионата Италии — Серии В.

У победителей голы забили Луиджи Канотто (55-я минута) и Эрнани (76-я). В составе проигравших отличился Йоэль Похьянпало (10).

Российский полузащитник «Венеции» Денис Черышев вышел на поле на 60-й минуте, но не отметился результативными действиями.

Для «Венеции» это был первый матч под руководством бывшего тренера московского «Спартака» Паоло Ваноли. Он возглавил команду 7 ноября, подписал контракт до 2024 года с возможностью продления.

С декабря 2021 года по июнь 2022-го Ваноли возглавлял «Спартак», с которым стал победителем Кубка России.

Безвыигрышная серия «Венеции» достигла шести матчей. Команда занимает 19-е место в турнирной таблице, набрав девять очков.