В Португалии рассказали, что Роналду вытащил из шорт во время матча ЧМ

Этот момент во время матча с командой Ганы стал вирусным в сети. В первом тайме форвард достал что-то из шорт и съел, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

В Федерации футбола Португалии рассказали The Athletic, что именно Криштиану Роналду достал из своих шорт во время матча с Ганой (3:2) на чемпионате мира. Оказалось, что это была жвачка.

Этот момент завирусился на следующий день после игры. На 36-й минуте Роналду засунул руку в трусы, достал оттуда что-то и съел. Marca сообщала, что это был энергетический батончик.

Сборная Португалии в матче первого тура группового этапа обыграла команду Ганы со счетом 3:2. Роналду забил первый гол на 65-й минуте с пенальти.

Роналду принял участие в пятом чемпионате мира в карьере, повторив мировой рекорд. При этом португальский форвард стал первым футболистом в мире, кто смог отличиться на пяти мировых первенствах.