ЦСКА в большинстве сыграл вничью с «Фейенордом» в домашнем матче Лиги Европы

Футболисты российского ЦСКА сыграли вничью с нидерландским «Фейенордом» со счетом 0:0 в матче четвертого тура Лиги Европы. Встреча прошла в Москве на «ВЭБ-Арене» с ограниченным количеством зрителей.

На 48-й минуте встречи с поля за вторую желтую карточку был удален нападающий гостей Николай Йоргенсен.

Российские клубы не одержали ни одной победы в 16 еврокубковых матчах нынешнего сезона. Ранее на этой неделе свои матчи в рамках группового этапа Лиги чемпионов провели петербургский «Зенит», уступивший на выезде итальянскому «Лацио» (1:3), «Краснодар», проигравший дома испанской «Севилье» (1:2), и московский «Локомотив», добывший гостевую ничью с испанским «Атлетико» (0:0). «Краснодар» и «Зенит» потеряли шансы на выход в плей-офф турнира.