Менеджер «разберется» с Роналду после досрочного ухода (ВИДЕО)

Босс «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг идет навстречу звездному нападающему.

Криштиану Роналду и главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг могут столкнуться с крупным столкновением после того, как голландец заявил, что «разберется» с иконой португальского футбола за досрочный уход во время победы команды над «Тоттенхэм Хотспур» со счетом 2:0 в среду.

После того, что считалось одним из их лучших выступлений в сезоне, «Юнайтед» переместился на одно очко в четверку лучших в Премьер-лиге, обыграв «Шпоры», занявшие третье место на «Олд Траффорд».

Голы Фреда и Бруну Фернандеша решили счет, но Роналду не стал дожидаться финального свистка, посмотрев весь матч со скамейки запасных.

37-летнего футболиста засняли, когда он спускался по туннелю «Олд Траффорд» на 89-й минуте, отказываясь пожать руку болельщикам.

The Athletic утверждает , что Роналду не только преждевременно покинул поле, но и покинул поле до того, как истекли полные 90 минут.

В послематчевом интервью Тен Хага спросили, разговаривал ли с ним Роналду перед уходом.

«Он был там, я видел его. Но я с ним не разговаривал, — ответил голландец.

«Я не обращаю на это внимания, я займусь этим завтра», — ответил Тен Хаг, когда его подтолкнули к этой теме. «Я хочу сосредоточиться на команде».

Досрочный уход Роналду стал вторым с тех пор, как Эрик тен Хаг пришел к власти летом.

После предсезонного товарищеского матча против «Райо Вальекано», где Роналду был остановлен в перерыве между таймами и был снят за пределами «Олд Траффорд», когда он направлялся домой перед окончанием матча, Тен Хаг сказал, что он не «потворствует» поведению Роналду, которое было «неприемлемым для всех» . ».

«Мы команда, и вы должны оставаться до конца», — добавил Тен Хаг.

Роналду подвергся критике за то, что он повторил этот поступок на этой неделе, а один эксперт Sky Sports заявил, что пятикратный обладатель Золотого мяча считает, что он «больше, чем команда».

Босс «Манчестер Юнайтед» критикует «неприемлемое» поведение Роналду (ВИДЕО)

Роналду был на скамейке запасных после крупных побед над «Ливерпулем», «Арсеналом» и «Шпорами» в этом сезоне, и жизнь без ветерана, чей контракт истекает следующим летом, уже, похоже, не за горами на «Олд Траффорд».

Сообщается, что летом Тен Хаг отказался продать Роналду после того, как он подал заявку на трансфер, и публично заявил, что легенда клуба является частью его планов.

Однако его постоянное использование номера «7» на скамейке запасных указывает на обратное, и были сделаны заявления о том, что Роналду будет перемещен в январское трансферное окно, а «Интер Майами» в MLS рекламируется как возможное следующее место назначения.

Роналду пережил трудную неделю после того, как финишировал 20-м в битве за «Золотой мяч» лучшему футболисту мира среди мужчин, который выиграл бывший мадридский «Реал» Карим Бензема .

Рейтинг Роналду был самым низким с 2005 года, и он может оказаться в еще большем затруднении в субботу, когда, вероятно, окажется на скамейке запасных для выездной поездки в «Челси», занявший четвертое место в Премьер-лиге.