Казахстанские футболисты сыграли вничью с латвийцами благодаря забитому рукой голу

Сборная Казахстана по футболу сыграла очередной матч в рамках отборочного турнира на Евро-2020 — Лиги Наций, сообщает AlSport.kz.

На этот раз казахстанцам противостояли соперники из Латвии. Встреча прошла в Риге на стадионе без восточной трибуны и завершился со счетом 1:1.

Состав сборной Казахстана

Ненад Эрич, Абзал Бейсебеков, Евгений Постников, Сергей Малый, Дмитрий Шомко, Георгий Жуков, Бауыржан Исламхан (Максим Федин, 76), Исламбек Куат, Бактиер Зайнутдинов (Еркебулан Сейдахет, 65), Роман Муртазаев (Бауыржан Турысбек, 82), Алексей Щеткин.

На 16-й минуте наши футболисты вышли вперед после гола хавбека «Астаны» Бахтиера Зайнутдинова, который в стиле Марадоны забил рукой. Однако на 40-й минуте пропустили от нападающего «Акжайыка» Артура Карашаускаса.