«Крылья Советов» проиграли четвертый матч подряд в РПЛ

Самарский клуб на своем поле уступил с минимальным счетом «Ахмату». В параллельном матче «Пари НН» не смог обыграть «Торпедо» — 1:1, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Футболисты самарских «Крыльев Советов» проиграли грозненскому «Ахмату» в домашнем матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 0:1.

У «Ахмата» на 46-й минуте с передачи Гамида Агаларова отличился Артем Тимофеев.

«Крылья Советов» потерпели четвертое поражение подряд и с 20 очками занимают 12-е место в турнирной таблице. «Ахмат» одержал вторую победу в трех последних играх и с 32 очками поднялся на шестую строчку.

В параллельном матче «Пари НН» сыграл вничью с московским «Торпедо» — 1:1. У нижегородской команды отличился Кирилл Гоцук (34-я минута), у «Торпедо» — Йорди Рейна (58).

При этом «Пари НН» выпустил на поле полузащитника Ярослава Михайлова, который, как отмечают «РИА Новости» и «Спорт-Экспресс», не имел права участвовать в игре из-за перебора желтых карточек — два предупреждения он заработал в составе «Зенита-2» во Второй лиге в начале сезона и еще два уже за нижегородцев в РПЛ.

«Торпедо» замыкает турнирную таблицу с 8 очками в 20 турах, «Пари НН» с 20 очками занимает 13-е место.