
Футбол. Экс-нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между загребским «Динамо» и «Краснодаром». Поединок состоится 25 февраля в Хорватии.
«Матч в Загребе вызывает тревогу — очень уж невнятными по игре и результату получились для «Краснодара» первые две встречи после перерыва. И хорватский клуб предстал крепким и боевитым коллективом, хорошо действующим в обороне и на контратаках. К тому же, он неспроста перенёс свой матч в чемпионате, добившись того, чтобы подойти свежим к ответной встрече.
Хочется надеяться, что «Краснодар» сумеет сыграть на пределе своих возможностей. Потенциал у команды для прохода Загреба есть — главное, не ошибаться и использовать все имеющиеся возможности в атаке», — цитируют Кирьякова «Известия».