Сборная Казахстана проиграла Бельгии

В рамках отборочного цикла Чемпионата Европы по футболу-2020 сборная Казахстана в родных стенах встречалась с лучшей командой мира — сборной Бельгии, передает AlSport.kz.

Матч вновь состоялся в Нур-Султане, на поле в кои то веки заполненной «Астаны Арены», и завершился поражением нашей команды со счетом 0:2.

Состав сборной Казахстана

Дмитрий Непогодов, Дмитрий Шомко, Олжас Керимжанов, Сергей Малый, Александр Марочкин, Абзал Бейсебеков, Айбол Абикен, Георгий Жуков, Бауыржан Исламхан, Гафуржан Суюмбаев, Максим Федин

Счет был открыт на 21-й минуте, когда Деннис Прат прострелил с фланга на Миши Батшуайи, который и переправил мяч в ворота.

На 53-й минуте Эден Азар навесил на Тома Минье, и последний точно пробил в дальний угол.