«Кайрат» проиграл матч с «Астаной»

Врамках 32-го тура Чемпионата Казахстана по футболу 2018 алматинский «Кайрат» в гостях играл со столичной «Астаной», передает AlSport.kz.

Встреча прошла в Астане на «Астане Арене» и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Состав «Кайрата»

Стас Покатилов, Елдос Ахметов, Нуралы Алип, Александр Соколенко, Гафуржан Суюмбаев, Исламбек Куат, Георгий Жуков, Магомед Парагульгов (Вячеслав Швырев, 81), Ян Вороговский (Андрей Аршавин, 67), Бауыржан Исламхан, Самат Сарсенов (Адеринсола Эсеола, 26)

Состав Андрея Карповича от матча к матчу практически остается неизменным.

Игра

На 23-й минуте Бауыржан Исламхан сделал точную передачу на Магомеда Парагульгова, который отправил мяч мимо Ненада Эрича.

Между тем сначала на 35-й минуте Марин Томасов сравнял счет, а еще через пять минут Бахтиёр Зайнутдинов вывел свою команду вперед.

Во втором тайме на 60-й минуте вышедший на замену Адеринсола Эсеола оформил для алматинцев второй мяч, однако уже через минуту Роман Муртазаев вновь дал преимущество своей команде, установив окончательный счет в матче.