«Кайрат» таки добыл победу над «Иртышом» (видео)

Алматинский футбольный «Кайрат» прервал свою безвыигрышную серию, одержав победу над павлодарским «Иртышом», сообщает AlSport.kz.

Игра между командами прошла в рамках 11-го тура Казахстанской премьер-лиги на Центральном стадионе Алматы и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Состав «Кайрата»

Стас Покатилов, Дино Миканович, Нуралы Алип, Ян Вороговский, Елдос Ахметов, Георгий Жуков, Исламбек Куат (Вячеслав Швырев, 75), Небойша Косович (Самат Сарсенов, 71), Бауыржан Исламхан, Конрад Вржезиньски (Гафуржан Суюмбаев, 78), Адеринсола Эсеола

Оба мяча у кайратовцев на свой счет записал украинский нападающий Дерин Эсеола — на 6-й минуте после ассиста Конрада Вржезиньского и на 40-й минуте с подачи Небойши Косовича.

Единственный гол у гостей забил Рохер Каньяс (34-я минута).