«Кайрат» уступил хрустальным футболистами «астаны» (видео)

Алматинский «Кайрат» в рамках 15-го тура Чемпионата Казахстана по футболу 2018 на своем поле принимал столичную «астану», передает AlSport.kz.

Встреча состоялась на Центральном стадионе и завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Состав «Кайрата»

Стас Покатилов, Гафуржан Суюмбаев, Акош Элек, Шелдон Бато, Ян Вороговский (Вячеслав Швырев, 93), Исламбек Куат, Хуан Филипе, Бауыржан Исламхан (Георгий Жуков, 84), Иво Иличевич (Уго Сильвейра, 74), Исаэль Барбоза, Андрей Аршавин

По сравнению с последним матчем против уральского «Акжайыка» наставник черно-желтых Карлос Алос произвел всего две перестановки — вместо Владимира Плотникова на раму встал Стас Покатилов, а Магомеда Парагульгова заменил капитан команды Бауыржан Исламхан.

На 30-й минуте матча Исламбек Куат пушечным ударом вколотил мяч в сетку ворот Ненада Эрича.

На 45-й минуте матча гости сравняли счет усилиями джордже деспотовича и команды ушли на перерыв в равных условиях.

Второй тайм проходил в напряженной борьбе, однако сама игра могла бы быть более результативным, если бы не все время падающие столичные футболисты и поощряющий их на это арбитр.

Больше фотографий Вы можете увидеть здесь.