Глава «Локомотива» словами «почти инфаркт» оценил игру с «Краснодаром»

Юрий Нагорных сказал, что во время матча с «Краснодаром», в котором его команда отыгралась с 0:2 и победила, испытывал состояние, при котором «требуется дефибриллятор», передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба
Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба (Фото: Официальный сайт ФК «Локомотив» (Москва))

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил «Спорт-Экспрессу», что такие победы, как над «Краснодаром» в РПЛ, скрашивают неудачу в «Фонбет» — Кубке России.

«Локомотив» 18 марта победил «Краснодар» в 20-м туре со счетом 3:2, уступая по ходу матча два мяча. Артем Дзюба в концовке первого тайма не забил пенальти, обе команды заканчивали матч вдесятером.

«Знаете, я пережил такое состояние от первого до второго тайма, когда требуется дефибриллятор. Это почти инфаркт, — сказал Нагорных. — Конечно, такие матчи, как с «Краснодаром», закрывают неудачи в Кубке».

«Локомотив» вылетел из Кубка России 14 марта, проиграв на втором этапе 1/4 финала «пути регионов» тольяттинскому «Акрону», который выступает в Первой лиге.

В РПЛ «железнодорожники» одержали три победы подряд, поднявшись на 11-е место.