Огненный фоторепортаж с матча ЦСКА Москва — Краснодар от фотографа AlSport.kz

Вчера в Москве на «ВЭБ Арене» состоялся центральный матч 12-го тура Российской премьер лиги, который посетил и наш фотограф Александр Ковпак, сделавший, как всегда, отличный фоторепортаж, сообщает AlSport.kz.

Матч, прошедший на домашнем стадионе армейского клуба, завершился волевой победой гостей со счетом 1:2.

Большую часть времени игра прошла под диктовку хозяев, которые и открыли счет — на 54-й минуте в составе хозяев гол на свой счёт записал полузащитник Никола Влашич с передачи Федора Чалова. Однако игроки «Краснодара» не опустили руки и смогли переломить ход встречи — на 79-й минуте точным ударом отличился форвард Ари, а на 81-й — полузащитник Виктор Классон с передачи все того же Ари. Сил переломить ход встречи у армейцев уже не осталось.

Таким образом, краснодарская команда сумела прервать серию из двух поражений в Чемпионате России и подняться на вторую строчку таблицы. ЦСКА на данный момент занимает 5-ю позицию. На первом месте идет питерский «Зенит», на втором — московский «Локомотив», являющийся текущим чемпионом Российской премьер-лиги.

Стоит отметить, что этот матч посетил и фотограф интернет-портала AlSport.kz Александр Ковпак, который не упустил случая лицезреть и сделать фоторепортаж. Ниже Вы можете увидеть некоторый фотографии с этой встречи.

Другие фото с матча Вы можете увидеть по ссылке.

Больше новостей о футболе Вы можете найти по ссылке.