Федун отреагировал на отмену гола «Спартака» в матче против «Урала»

Леонид Федун отметил, что матч «Спартака» в чемпионате с «Уралом» является тренировкой для команды перед противостоянием в полуфинале Кубка России, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

У «Спартака» отняли чистый третий гол в матче 18 тура Российской премьер-лиги против «Урала». Об этом журналистам после игры заявил экс-владелец команды Леонид Федун.

«Мы идем на Кубок. Это была тренировка. Отняли чистый третий гол, надо было четвертый забивать», — сказал Федун.

«Спартак» сыграл вничью с «Уралом» в рамках 18 тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2.

На 86 минуте главный судья матча Виталий Мешков не засчитал третий гол москвичей. Он свистнул до взятия ворот: арбитру показалось, что на вратаре «Урала» нарушил правила игрок «красно-белых», на самом деле это сделал его сокомандник.

Изменить решение с помощью VAR и засчитать гол не получилось, поскольку свисток был до окончания игрового эпизода.