«Браво, царь!». Болельщики «Аталанты» оценили гол Миранчука в кубковом матче

Футбол. Минувшим вечером «Аталанта» пробилась в 1/4 финала Кубка Италии. В матче 1/8 финала клуб из Бергамо обыграл «Кальяри» со счётом 3:1. Один из мячей команды забил российский полузащитник Алексей Миранчук.

Россиянин впервые после перехода в «Аталанту» из «Локомотива» вышел в стартовом составе. Миранчук был одним из самых ярких игроков на поле. Уже на 4-й минуте россиянин сумел забить, но гол был отменён из-за офсайда. Впрочем, в концовке тайма полузащитник добился своего.

Фанаты «Аталанты» по достоинству оценили игру россиянина в этой встрече. Все комментарии взяты из Twitter «Аталанты».

«Отличная позиция и прекрасное завершение комбинации», — написал Praeter.

«Дайте ему сыграть в матчах Серии А», — заявил Federico Capobianco.

«Браво, царь!» — восторгся manenz.

«Открой уже глаза, Гасперини», — добавил True-Shadow.

«Поздравляю всю команду с победой! Отличная игра! Миранчук — просто красавец! Форца, «Аталанта», — заключил SandroS.