Большие победы «Лестера» и «Виллы» без тренера, давление на Марша растет, поскольку «Лидс» проигрывает «Фулхэму»

«Астон Вилла » преподнесла огромный сюрприз, разгромив « Брентфорд » со счетом 4:0 всего через два дня после увольнения менеджера Стивена Джеррарда.

Леон Бэйли забил всего лишь свой второй гол в кампании всего через 62 секунды после начала матча, забив гол после короткого углового.

Всего через шесть минут Бэйли добавил голевую передачу с отличным пасом на Дэнни Ингса, который не смог промахнуться с близкого расстояния.

На 12-й минуте «Вилла» была назначена пенальти после того, как Кристоффер Айер сбил Тайрона Мингса в штрафной.

Ингс реализовал пенальти и вывел "Виллу" вперед 3:0 уже после 14 минут игры.

Олли Уоткинс добавил четвертый мяч чуть меньше часа после смехотворной последовательности игры, в которой были ошибка в защите, отличный сейв, удар от перекладины и, наконец, гол.

В другом месте « Лестер Сити» катапультировался из неприятностей, победив « Волков» со счетом 3: 0 на «Молинью».

«Лисы» начали день с конца таблицы, выиграв всего дважды в своих первых 11 матчах, но Юрий Тилеманс забил свой первый гол в семи матчах, что дало команде Брендана Роджерса идеальное раннее начало. Это была ракета от бельгийца, качества, которого слишком часто не хватало в этом сезоне.

Харви Барнс удвоил свое преимущество на 19-й минуте, начав и завершив ловкий пас от «лисиц».

Это были единственные удары «Лестера» в первом тайме, поскольку хозяева монополизировали владение мячом.

Только у Диего Косты было пять попыток, а до перерыва «Волки» нанесли 14 бросков. Спустя час «Лестеру» так и не удалось сделать ни одной попытки, а «Волки» сделали 20 своих.

Когда им, наконец, удалось нанести еще один удар, он последовал за блестящей серией Джеймса Мэддисона и привел к третьему голу гостей.

Джейми Варди забил четвертый, забив свой первый гол в сезоне, совершив навес Дениса Прета с близкого расстояния.

Это был четвертый гол «Лестера» с четырех попыток в матче.

Благодаря этой победе «Лестер» впервые в этом сезоне поднялся на 17-е место из тройки худших.

На Элланд Роуд «Фулхэм» обыграл « Лидс » со счетом 3:1 и опередил «Ливерпуль» на 7-м месте.

Аккуратный пас с хозяев дал Джеку Харрисону раннее открытие, но его удар был отражен высоко в воздухе. Когда дело дошло до конца, Родриго идеально подготовился к тому, чтобы забить свой пятый гол в 10 матчах, что дало «Лидсу» идеальное начало.

Александар Митрович нанес ответный удар через шесть минут, хотя и за «Фулхэм», забив свой восьмой гол в лиге в кампании, нанеся удар головой с углового.

На 74-й минуте безупречный кросс Андреаса Перейры застал совершенно незамеченного Бобби Рейда, который впервые вывел дачников вперед.

Виллиан завершил победу «Фулхэма» врезкой на 84-й минуте после того, как защита «Лидса» снова была уязвима.

Вингер Крисенсио Саммервиль отыграл мяч в пользу «Лидса» в добавленное время, но этого было слишком мало и слишком поздно для хозяев.

В другой встрече во второй половине дня лидеры «Арсенала» сыграли вничью с «Саутгемптоном» .