«МЮ» не смог обыграть «Севилью», а донецкий «Шахтёр» одолел «Рому» (видео)

Сегодня ночью прошли очередные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов 2017/2018, сообщает AlSport.kz.

Сегодня ночью английский «Манчестер Юнайтед» на выезде играл с испанской «Севильей», однако голов в этом матче зрители не увидели — 0:0.

Ответная игра между командами состоится 13 марта в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

В другой встрече турнира донецкий «Шахтёр» на своем поле принимал «Рому», которую обыграл со счётом 2:1.

Счет в матче на 41-й минуте открыли римляне, благодаря точному удару Дженгиза Ундера. Однако хозяев поля это не сломило — на 52-й минуте Факундо Феррейра и 71-й минуте Фред установили итог встречи.

Ответный матч намечен также на 13 марта и пройдет в Риме.

Ранее мюнхенская «Бавария» на родном поле разгромила турецкий «Бешикташ» со счётом 5:0. Стоит отметить, что уже к 17 минуте гости остались вдесятиром — прямое удаление получил получил Домагой Вида, чем баварцы воспользовались сполна — по дублю оформили Томас Мюллер (43-я и 66-я минуты) и Роберт Левандовски (79-я и 88-я), еще один мяч закатил Кингсли Коман (52-я).

Ответная игра состоится 14 марта в Стамбуле.

В другом матче турнира лондонский «Челси» принимал гостей из Барселоны,  которые едва не проиграли — итоговый счет 1:1. На гол Виллиана (62-я минута) точным ударом ответил Лионель Месси (75-я), впервые в своей карьере распечатавший ворота «аристократов».

Ответная встреча пройдет 14 марта на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.

С матчами Лиги Чемпионов, которые состоялись на прошлой неделе, Вы можете ознакомиться здесь.