Автогол принес «Реалу» третье поражение в чемпионате Испании

«Мальорка» победила на своем поле со счетом 1:0. У «Реала» автогол и незабитый пенальти, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Футболисты мадридского «Реала» проиграли в гостях «Мальорке» в 20-м туре чемпионата Испании.

Встреча завершилась со счетом 0:1. Мяч на 13-й минуте отправил в свои ворота защитник мадридцев Начо. На 59-й минуте Марко Асенсио не реализовал пенальти.

«Реал» потерпел третье поражение в чемпионате Испании. В ноябре мадридцы проиграли «Райо Вальекано» в 13-м туре (2:3), а в начале января — «Вильярреалу» в 16-м (1:2).

На счету команды Карло Анчелотти 45 очков. У лидирующей «Барселоны» 50 очков и игра в запасе.

Следующим соперником «Реала» в турнире будет «Эльче», матч пройдет 15 февраля в Мадриде.