«Реал» обыграл «ПСЖ», а «Ливерпуль» разгромил «Порту» в Лиге Чемпионов (видео)

Сегодня ночью прошли очередные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов 2017/2018, сообщает AlSport.kz.

В первом матче английский «Ливерпуль» в гостях учинил разгром «Порту» со счётом 5:0. Хет-трик у «мерсисайдцев» оформил Садио Мане (25-я, 53-я и 85-я минуты), еще по мячу записали на свой счет Мохамед Салах (29-я) и Роберто Фирмино (69-я).

Ответная игра пройдёт 6 марта на «Энфилд Роуд».

В другом матче 1/8 финала мадридский «Реал» одержал уверенную победу над французским «Пари Сен-Жерменом» — 3:1. Гости открыли счет усилиями Адриена Рабио (33-я минута), однако дубль Криштиану Роналду (45-я с пенальти и 83-я) и еще один гол Марсело не оставили французам ни единого шанса.

Ответная встреча пройдет 6 марта в Париже на «Парк де Пренс».

Ранее итальянский «Ювентус» и английский «Тоттенхэм» в Турине сыграли вничью — 2:2.

На два гола Гонсало Игуаина (2-я и 9-я минуты) гости ответили точными ударами Гарри Кейна (35-я) и Кристиана Эриксена (71-я).

Ответная игра состоится в Лондоне 7 марта.

В другой игре турнира английский «Манчестер Сити» в гостях не оставил ни единого шанса швейцарскому «Базелю» — 4:0.

Мячи у «горожан» забили Илкай Гюндоган (14-я и 53-я), Бернарду Силва (18-я) и Серхио Агуэро (23-я).

Ответный матч пройдёт в Манчестере 7 марта.

Больше новостей о футболе в Алматы Вы можете найти по ссылке.