«Бавария» не стала продлевать контракт с хавбеком Киммихом


Немецкий футбольный клуб «Бавария» отозвал предложение по новому контракту для полузащитника Йозуа Киммиха. Об этом написал журналист Кристиан Фальк в своем микроблоге в соцсети X. 

До этого в СМИ появилась информация, что «Бавария» планировала повысить зарплату Киммиху по новому контракту с 19 млн до 22 млн евро в год. Если бы это произошло, то хавбек мог стать третьим игроком в «Баварии» по зарплате после Гарри Кейна и Джамала Мусиалы. 

В нынешнем сезоне Бундеслиги Киммих провёл 23 матча, в которых забил один гол и сделал шесть голевых передач. Также на счету полузащитника 10 игр и пять результативных передач в Лиге чемпионов.

Ранее мы писали, что руководство немецкого клуба «Бавария» намерено составить конкуренцию испанской «Барселоне» в борьбе за приобретение атакующего полузащитника Нико Уильямса. В настоящее время 22-летний игрок выступает за «Атлетик» из Бильбао.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: