«Зенит» отпраздновал вторую победу в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ

/ Баскетбол. «Зенит» принимал «Зелену-Гуру» в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ. Игра прошла в Санкт-Петербурге.

Хозяева паркета обыграли соперника со счётом 83:74.

Встреча началась в упорной борьбе — по итогам первой десятиминутки минимальное преимущество удалось захватить гостям. Во второй четверти «Зениту» удалось отыграть одно очко отставания — на большой перерыв команды ушли при счёте 37:36 в пользу «Зелёны-Гуры».

«Химки» проиграли «Нижнему Новгороду» в Единой лиге ВТБ

Однако уже в третьей четверти «Зениту» удалось вырваться вперёд, выиграв отрезок со счётом 20:13. В заключительной четверти сильнее также оказался «Зенит».

Самым результативным в составе победителей стал Билли Бэрон, набравший 26 очков.