Баскетболисты «Алматинского Легиона» одержали победу над «Актобе»

В рамках очередной игры второго тура Высшей лиги Чемпионата Казахстана по баскетболу 2017/2018 баскетболисты «Алматинского Легиона» встречались с оппонентами из «Актобе», передает AlSport.kz.

Встреча состоялась в спортивном комплексе «Достык» и завершилась победой наших спортсменов со счетом 68:82 (16:26 9:20 20:22 23:14).

Лучшим игроком у нашей команды вновь стал центровой Всеволод Фадейкин, с 18 очками и 7 подборами. У оппонентов лучше всех себя показал Сергей Борматенков (22 очка, 8 подборов)

Добавим, что завтра наши парни сразятся с павлодарским “Иртышом”, встреча стартует также в 17:30 в спорткомплексе «Достык». В оставшиеся дни «Легиону» предстоит сыграть с “Барсом” и “Барсами Атырау 2”.

Приходите поддержать любимую команду!

Баскетболисты "Алматинского Легиона" разгромили шымкентский "Казыгурт"

Напомним, что ранее игроки «Легиона» одержали победу над оппонентами из шымкентского «Казыгурта» со счетом 100:63 (22:26 25:13 36:20 17:4).

Первая четверть началась не совсем удачно для игроков «Легиона», однако в последующих периодах алматинцы смогли выправить положение и добиться разгромного счета. Лучшим игроком у нашей команды стал центровой Всеволод Фадейкин, совершивший 7 подборов и оформивший 17 очков. У оппонентов таковым стал Алымжан Максутов (4 подбора, 22 очка)

Напомним, что второй тур Высшей лиги Чемпионата Казахстана по баскетболу 2017/2018 проходит в УСК «Достык» в Алматы с 22 по 26 января, в его рамках принимают участие 8 команд. По итогам первого тура наши баскетболисты занимают первую строчку в турнирной таблице Высшей лиги, имея в своем активе шесть побед в шести матчах.

Также добавим, что с 3 по 4 февраля, а также с 10 по 11 февраля состоится долгожданный турнир по стритболу 3х3 WinterJam 2018, в котором могут принять участие все желающие.

Больше фотографий Вы можете увидеть здесь.