Йович сфолил на Коуле, тот забивает дважды.

40′ 88 : 84

Макколум только один штрафной забивает из двух. Осталось только 12 секунд.

40′ 88 : 83

Йович пас между ног исполнил, а Букер не подвёл. Момент матча! Далее забивает Лайти.

40′ 86 : 81

Снова штрафные у АСВЕЛа, Кауди без промаха.

40′ 84 : 81

Букер теперь сфолил в атаке на Фалле, который забирал подбор. Штрафной только один забит. Далее из-под кольца забивает Тимма.

39′ 83 : 79

Макколум фолит на Кауди, тот не промазал.

39′ 81 : 79

А теперь Жеребко делает данк после скидки Букера.

39′

Ябуселе отличный блок-шот ставит Жеребко.

38′ 81 : 77

Пятый фол у Шведа, для Алексея также игра закончена. Коул забил штрафные.

38′ 79 : 77

Коул прошёл под кольцо и спокойно забил, Швед далее не попадает из-за дуги.

37′ 77 : 77

Точно бросает из-за дуги теперь Швед и сравнивает счёт.

36′

Фол в атаке от Шведа, уже четвёртый для Алексея.

36′ 77 : 74

Фалл поставил заслон, после чего Коул без сопротивления забил со средней.

35′ 75 : 74

Зайцев сфолил на Фалле, тот забил один штрафной из двух.

34′ 74 : 74

Шикарный алле-упп от Букера после наброса Шведа!

33′ 74 : 72

Полукрюк от Фалла через Букера. Швед далее мажет со средней дистанции.

32′

Фол в нападении у Микки, это пятый, для него игра завершена.

31′ 72 : 72

Йович забивает в проходе из-под кольца, далее блок-шот ставят Джордану Микки.

Четвёртая четверть.

Завершена третья четверть.

30′ 72 : 70

2 с фолом забивает Зайцев под сирену!

30′ 72 : 67

Трёшка от Ябуселе пришла, далее Зайцев ошибся в передаче, но Ябуселе снова дальним промазал.

29′ 69 : 67

Фалл реализовал один штрафной из двух. А Букер заработал 2 с фолом.

28′ 68 : 64

Коул полез на трёх человек, заработал штрафные и все реализовал.

28′ 66 : 64

Фалл точен из-под кольца, Микки следом пустил сквозняк, Лайти далее обошёл 4-ех игроков, отбросил мяч в правый угол на Ябуселе, а тот не промахнулся.

27′ 61 : 64

Йович забил один штрафной из двух, далее промах от Ябуселе, подбор от Лайти и снова он заработал 2+1. А у Микки уже 4 фола.

27′ 58 : 63

Дьо теперь забивает из-за дуги, в ответ Жеребко после отличного паса Зайцева заносит мяч в кольцо. Зайцев перед этим сделал перехват.

26′ 55 : 61

Жеребко забивает со средней, далее мажет трёшку Коул, а вот Букер точен из-за дуги.

25′ 55 : 56

Фалл сфолил на Букере, тот забил один штрафной из двух. Далее Букер фолит на Лайти, тот забивает 2+1.

24′ 52 : 55

Ябуселе отметился трёшкой, далее плохая передача от Шведа и перехват. Лайти после этого забивает свободный средний.

23′ 47 : 55

Тяжёлый средний залетает от Шведа, далее Зайцев не сумел сделать данк в быстром отрыве.

22′ 47 : 53

Зайцев сфолил на Фалле, тот забивает со штрафных.

21′ 45 : 53

Ябуселе со средней забивает, в ответ из-под кольца точен Букер.

Третья четверть.

Завершена вторая четверть.

20′ 43 : 51

Коул на последних секундах через Карасёва забивает трёшку.

20′ 40 : 51

Лайти фолит на Жеребко, тот не промахивается со штрафных.

20′ 40 : 49

Макколум упустил под кольцом Коула, тот забил лёгкий мяч.

20′ 38 : 49

Из-под кольца забил Ябуселе, затем со штрафных точен Макколум.

19′ 36 : 47

Трёшка залетела у «Химок», следом со средней попадает Фримэн.

18′ 34 : 44

Микки сфолил на Фалле, тот забил со штрафных

17′ 30 : 43

Трёхочковый залетает от Фримэна, далее Швед отыграл под кольцо на свободного Микки, а тот делает данк.

16′ 27 : 41

Лайти в проходе забивает и набирает 500 очков в Евролиге.

15′ 25 : 41

Перехват от Микки в атаке, далее на нём сфолил Фалл. 2 штрафных реализованы.

14′ 25 : 39

Бод кольцом забивает Жеребко, причём перед этим Букер разобрался с двумя соперниками. Следом трёшка от Шведа заходит!

13′ 25 : 34

Полукрюк от Букера залетает, далее Жеребко через Хейса не забил, хотя был отрыв 2 в 1.

12′ 25 : 32

А теперь Ноуа отметился точным дальним броском.

11′ 22 : 32

Из правого угла трёшка пошла от Карасёва, далее дальняя двушка от Коула.

Вторая четверть.

Завершена первая четверть

10′ 20 : 29

Один штрафной также забил и Лакомб, а затем на последних секундах трёшка прилетела от Шведа.

10′ 19 : 26

В следующей атаке Микки уже забивает, далее фолит Ябуселе на Букере, тот забил 1 из 2.

10′ 19 : 23

Коул точен со средней, далее Микки отправил мяч под кольцо, где освободился Тимма и забросил мяч.

9′ 15 : 21

Букер забивает из-под кольца, далее Микки шёл на касивейший данк, но всё же не дотянул мяч и сфолил на Хейсе.