Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен раскритиковал силовую установку «Хонды».

Формула-1. Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен раскритиковал силовую установку «Хонды». По словам гонщика, он устал от неполадок, которые преследуют его в ходе всего сезона.
«Похоже, я столкнулся с той же проблемой, что возникла в Монце на минувшей неделе. Старт был нормальный, но когда я нажал на газ, возникли проблемы. Ненормально, что это случается две гонки кряду. На данный момент я устал от этого. Мы по-прежнему хотим побеждать каждый уик-энд, но чемпионат уже закончен.
Что касается следующего года, надеюсь, мы будем ближе к «Мерседесу», но не думаю, что опередим их, так как из-за коронавируса в 2021 году много изменений ждать не приходится. Надеюсь, что всё поменяется в 2022 году», — цитирует Ферстаппена F1i.